Jan Gossaert, gen. Mabuse
(Maubeuge ca. 1478 - 1532 Middelburg) und Studio, Madonna mit Kind, Öl auf Holz, 80,5x55,5cm, ger.
21.03.2002 - 00:00
EUR 78.000,-
- Schätzwert:
EUR 65.000,- bis EUR 85.000,-
Jan Gossaert, gen. Mabuse
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.03.2002 - 00:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 21.03.2002 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
- Wiener Beidermeier Gewürzschälchen,
- Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
- **/gestempelt - Österr. - Partie EURO